В Genshin Impact началось событие с наградами для стримеров

Благодаря новому ивенту уже сейчас за стриминг экшн-RPG Genshin Impact на Twitch мы можем бесплатно получить заветные Камни Истока. Плюс разработчики представили трейлер электро-способностей Кудзё Сары.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact не перестают закидывать нас различными роликами. Сегодня сотрудники компании miHoYo опубликовали трейлер с русскими субтитрами, посвященный электро-способностям Кудзё Сары, четырехзвездочному персонажу с луком из обновления 2.1.

В Genshin Impact началось событие с наградами для стримеров

Кроме того, команда запустила специальный ивент с плюшками для стримеров, который должен завершиться 21 сентября. Правила события выглядят следующим образом:

  • Стримьте в категории Genshin Impact на Twitch в течение 15 часов. Необходимо проводить стрим не менее 3 дней. Награда – 500 Камней Истока;
  • Проведите стрим в категории Genshin Impact и привлеките более 100 новых подписчиков. Награда – 500 Камней Истока;
  • Проведите стрим в категории Genshin Impact и привлеките более 300 новых подписчиков. Награда – 1000 Камней Истока;
  • Проведите стрим в категории Genshin Impact и привлеките более 600 новых подписчиков. Награда – 1500 Камней Истока.


Этот ивент доступен для игроков на серверах Europe, Asia, America, HK/MO/TW. Каждый стример должен указать свой адрес электронной почты, чтобы получить приглашение и войти в соответствующую группу Discord и подтвердить своё участие.

По окончании события набора в группе будет собрана информация о стримах и свидетельства выполнения заданий (необходимо сохранять записи и скриншоты своего стрима).

Подать заявку на участие в подобном мероприятии можно вот здесь, но сделать это стоит до 10 сентября. Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры.