В Genshin Impact началось браузерное событие «Альбом путешествий»

Сотрудники компании miHoYo запустили браузерный ивент «Альбом путешествий». Во время него у нас будет возможность завершить рисунки и получить в качестве награды Камни Истока, волшебную руду усиления, опыт героя, мору и другие приятные награды.

Команда экшн-RPG Genshin Impact сообщила о том, что стартовало браузерное событие «Альбом путешествий», которое будет доступно до 13 декабря 2021 года. Участвовать в этом мероприятии разрешат игрокам ранга приключений 20 и выше.

Первые семь дней после начала ивента ежедневно в 04:00 будет открываться новое задание. Нам необходимо выполнять миссии, чтобы раздобыть краски (они нужны для завершения рисунков в альбоме). Каждый раз при рисовании прогресс пользователя будет увеличиваться.

В Genshin Impact началось браузерное событие «Альбом путешествий»

После достижения определённых значений прогресса мы получим призы: Камни Истока, волшебную руду усиления, опыт героя, мору. Когда прогресс рисования достигнет 100%, у нас появится возможность разблокировать украшение снеговика, украсить им альбом и загрузить получившийся рисунок, чтобы использовать его в качестве обоев.

В процессе работы над рисунком могут появиться хиличурлы. За выполнение испытания «Вредные хиличурлы» выдают опыт героя и волшебную руду усиления в награду, а также украшение снеговика.

Для участия в мероприятии стоит пройти на специальную страницу, либо открыть меню Паймон и выбрать «Особое событие»: на ПК – надо просто нажать кнопку «Esc», на мобильных устройствах – значок меню Паймон в левом верхнем углу, на PS – кнопка «OPTIONS».

Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры или через Epic Games Store.