Рэнди Питчфорд: в Borderlands 3 будет кроссплей

Компания Gearbox Software намерена добавить в шутер Borderlands 3 кроссплей, благодаря которому консольные и ПК-геймеры смогут вместе сражаться с врагами на планетах и добывать лут. Но разработчики не успеют ввести подобную функция в день релиза игра.

Игроки с нетерпением ждут выхода шутера Borderlands 3, где они смогут посетить пять необычных планет, пострелять из огромного количества пушек, сразиться с сумасшедшими противниками и пройти интересные сюжетные задания.

Рэнди Питчфорд: в Borderlands 3 будет кроссплей

Сегодня директор компании Gearbox Software Рэнди Питчфорд сообщил миру занятную новость. Он сказал, что в проекте обязательно появится кроссплей, но, к сожалению, эта функция не будет доступна в день релиза B3, который запланирован на 13 сентября.

Сперва разработчикам надо договориться с сотрудниками компаний Sony и Microsoft, а также устранить некоторые ошибки, чтобы кроссплей работал нормально. Стоит напомнить, что уже сейчас можно оформить предзаказ Borderlands 3 ради приятных бонусов. За стандартное издание игры в EGS придется отдать 1999 рублей.

аватар
Буду ждать косплей,хочется посмотреть как это реализуется