В магазине GOG бесплатно раздают автомобильный шутер Crime Cities

Благодаря специальный акции посетители GOG могут бесплатно получить автомобильный шутер Crime Cities, в котором им предстоит управлять летающими машинами в футуристическом мегаполисе и сражаться с опасными врагами.

Компания Techland, создавшая Dying Light и Call of Juarez: Gunslinger, приготовила для геймеров подарок. В магазине GOG прямо сейчас любой желающий может бесплатно забрать автомобильный шутер Crime Cities, вышедший еще в 2000 году.

В магазине GOG бесплатно раздают автомобильный шутер Crime Cities

Этот проект перенесет нас в фантастический мир будущего, где на смену закону и порядку пришли террор и преступность. Вместе с особым агентом мы будем управлять летающими машинами, лавировать между небоскребами огромного города и сражаться с врагами.

В магазине GOG бесплатно раздают автомобильный шутер Crime Cities

Нам будет доступно более 100 нелинейных заданий, 50 разнообразных автомобилей и множество улучшений для каждого из них, а также более 20 видов оружия. Чтобы получить копию игры, необходимо войти в свой GOG-аккаунт, перейти на специальную страницу, кликнуть на «К раздаче» и затем нажать на кнопку «Получить бесплатно».

Минимальные системные требования Crime Cities:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.8 GHz
  • Оперативная память: 512 MB RAM
  • Видеокарта: карточка, поддерживающая DirectX 7 - DirectX 9
  • Место на диске: 1 GB

 

аватар
что-то даже за бесплатно мне этого не хочется...
аватар
На первый взгляд показалась нудноватой. хотя . кто знает надо пробовать чтобы делать вывод окончательный.
аватар
и снова не мое лучше в обычные гонки погонять