Утечка: Genshin Impact – модель Элой из Horizon Zero Dawn

Благодаря пользователям reddit сегодня мы можем изучить модели Элой и лука «Хищник» из приключенческой игры Horizon Zero Dawn, которые должны появиться в экшн-RPG Genshin Impact в обозримом будущем.

Еще в июле мы узнали, что компания miHoYo намеревается провести специальный кроссовер в экшн-RPG Genshin Impact, который добавит в игру Элой, главную героиню Horizon Zero Dawn.

Элой и её оружие

Тестерам еще не удалось поиграть за данного персонажа, но в сеть уже утекли модели этой охотницы и её лука под названием «Хищник». Судя по картинке, Элой обзаведется моделькой, отрисованной не с помощью игрового движка (то есть она будет более детализированной).

До геймеров на PS4 и PS5 новая лучница доберется после выхода обновления 2.1, а до всех остальных платформ – после патча 2.2. Кстати, в сети ходят слухи, что старт кроссовера может быть перенесен на более поздний срок, поэтому ждем очередных анонсов от разработчиков.

аватар
какая то она серая никаких эмоций не вызывает
аватар
Уже б писали открытым текстом . анонс или что то типа этого .. а то сплошные утечки .. будто работники не подписывают никакого договора и прям так трудно вычислить кто слил .инфу.