«Ты выглядишь иначе» — новый ролик о бурундуках-спасателях

«Ты выглядишь иначе». Вышел новый трейлер грядущей кинокартины «Чип и Дейл спешат на помощь».

Студия Уолта Диснея выпустила на своем Youtube-канале новый отрывок из грядущего оригинального фильма «Чип и Дейл спешат на помощь»,  премьера которого состоится на Disney+ уже в эту пятницу, 20 мая 2022 года.

По сюжету фильма бывшие спасатели, бурундуки Чип и Дейл живут среди людей в современном Лос-Анджелесе, а с момента их былых подвигов прошло достаточно много времени.

«Ты выглядишь иначе» — новый ролик о бурундуках-спасателях

Прошли десятилетия с тех пор, как успешный телесериал бурундуков был отменен, и теперь они вынуждены влачить обыденное существование: Чип (Джон Малейни) работает в качестве страхового агента, а Дейл (Энди Сэмберг) перенес операцию по смену графики и предается ностальгическим воспоминаниям о былых приключениях.
Но все меняется, когда их бывший коллега по съемочной площадке таинственным образом исчезает, Чип и Дейл должны воссоединиться и снова взять на себя роль детективов, чтобы спасти жизнь своего друга.

Режиссером фильма выступил Акива Шаффер («Субботним вечером в прямом эфире»), сценарий написан Дэном Грегором и Дугом Мэндом («Безумная бывшая»).

Премьера фильма «Чип и Дейл спешат на помощь» состоится 20 мая 2022 года, эксклюзивно на Disney+.

аватар
любила я с детьми эти мультики про спасателей... а вот ролик как-то совсем не айс
аватар
Обожал в свое время сей мульт . теперь буду фильм ждать с нетерпением
аватар
лажа какая то... лучше элвин и бурундуки гляньте
аватар
идеи закончились?