Обновление 2.1 добавит в Genshin Impact Элой из Horizon Zero Dawn

Сегодня разработчики экшн-RPG Genshin Impact удивили нас неожиданной новостью. Они намерены ввести в игру Элой из вселенной Horizon Zero Dawn. Первыми этого крио-персонажа смогут оценить геймеры на PS4 и PS5.

Компания miHoYo готовит необычный кроссовер для экшн-RPG Genshin Impact. Разработчики собираются добавить в игру «Спасительницу из другого мира» Элой, которая является главным героем Horizon Zero Dawn.

Раздобыть этого пятизвездочного крио-персонажа, использующего лук, смогут все путешественники 20 ранга приключений, но раздача данного героя будет происходить поэтапно:

Элой
  • Первый этап. После выхода обновления 2.1 до технических работ по обновлению до версии 2.2. Во время события геймеры, вошедшие в игру с устройств PS4/PS5, получат по почте Элой;
  • Второй этап. После выхода обновления 2.2 до технических работ по обновлению до версии 2.3. Во время события пользователи со всех игровых платформ получат по почте Элой, если этого не произошло на первом этапе ивента.


Изгой с самого рождения, Элой выросла в суровой горной глуши рядом с племенем, которое всегда её сторонилось. Воспитанная опытным следопытом, эта девушка научилась охотиться с кошачьей грацией и смертоносной меткостью.

После того, как Элой спасла свой мир от злобного и древнего искусственного интеллекта, она отправилась в Тейват на поиски новых испытаний.

аватар
не ну героиня норм ничего против не имею)))