Утечка: Genshin Impact – игроки надолго застрянут на Инадзуме

Благодаря инсайдерам и утечкам сегодня мы узнали, сколько времени может уйти на открытие всей Инадзумы в экшн-RPG Genshin Impact, изучили геймплей за Yoimiya и Ayaka, а также получше рассмотрели модельки Sayu и пса Тарумару.

В сеть продолжают утекать материалы и информация, посвященные контенту, который может появиться в экшн-RPG Genshin Impact после выхода обновления 1.7 или патча 2.0 (естественно, все пока стоит воспринимать в виде слухов).

Пользователь Anush_Saito поделился сегодня с нами картой Инадзумы, поэтому уже сейчас мы можем узнать, какие островам искатели приключений посетят в ближайшем будущем.

Инадзума

По словам инсайдеров, на архипелаге Инадзума все будет зависить от дерева сакуры. Нам придется повышать его уровень, собирая особые символы (через сундуки и статуи). Всего у сакуры 50 уровней, и за прокачку геймерам будут выдавать бонусы.

Героям, желающим пролезть в различные регионы, придется сперва отыскать электродерево, выдающее электрограну и открывающее проход. Чтобы попасть в высокоуровневые регионы, необходимо прокачать электрограну и поклонения сакуре.

Электрограна поможет снизить урон, который персонажи получав определенных регионах (чем выше уровень электрограны, тем лучше защита). Процесс исследования архипелага происходит очень медленно. Особо непоседливые тестеры за четыре дня постоянно прокачки дошли только до 14 уровня.

Проще говоря, игроки, предпочитающие проводить в Genshin Impact 1-2 часа в день, скорее всего, полностью откроют Инадзуму только через полгода. Архипелаг заметно сложнее предыдущих локакций, и некоторые головоломки находятся под землей.

Кроме того, пользователь abc64 представил нам геймплей за пиро-персонажа Yoimiya и крио-персонажа Kamisato Ayaka. Project Celestia же опубликвал модельку анемо-персонажа Sayu.

Плюс утекло изображения пса Тарумару, охраняющего сундук с наградой. Его мы тоже повстречаем на просторах Инадзумы. Выход обновления 1.7 или патча 2.0, возможно, состоится во второй половине июля.

Тарумару
аватар
Я считаю это очень даже хорошей новостью .. для игрока главное чтобы прогресс шел . ну а если он растянут по времени то и юзерам будет чем заниматься.