Слух: обновление 1.6 добавит в Genshin Impact островной регион

Судя по инсайдерским утечкам, патч 1.6 может ввести в экшн-RPG Genshin Impact Инадзуму. Речь одет о новом регионе, где на кораблях нам придется путешествовать между различными островами.

Инсайдеры решили поделиться с нами новой информацией, посвященной экшн-RPG Genshin Impact. Если верить их утечкам, которые, естественно, пока стоит воспринимать в виде слухов, то патч 1.6 введет в проект дополнительный регион – Инадзуму.

Острова

“Инадзума – одно из семи королевств Тейвата. Это страна, поклоляняющаяся Баал, Электро Архонту Сёгуну Райдэн и лидеру группировки Бакуфу Инадзумы.”

В подобной зоне, состоящей из нескольких остров, искателям приключений предстоит использовать для путешествий корабли флота Бэй Доу (речь не идет об управляемых суднах).

Корабль

Скорее всего, эти корабли станут неким подобием общественного транспорта или точками телепортации.

Кстати, на этой неделе, 28 апреля выйдет обновление 1.5 «В сиянии нефрита», которое добавит в игру двух персонажей – Эолу и Янь Фэй, обители игроков, задания, противников и другие изменения.

аватар
обычно все слухи оправдываются
аватар
я увы в это не поиграла... как-то замешкалась после релиза и фсе... но я смотрю на Genshin Impact и радуюсь за ее фанатов-геймеров - как все же неравнодушен разработчик к своему детищу... знаю что и косячки в игре случаются, но технари доблестно поддерживают игру... у меня есть несколько знакомых фанатов Genshin Impact и говорят что залипли на долго :)
аватар
Хорошая игрушка и стремительно развивается с каждой обновой , вроде совсем недавно был релиз а уже совсем немного до года осталось
аватар
Расширяют мир все больше и больше .. но игра и правда хороша не смотря на мультяшность и анимэ
аватар
опять надевуку повелся а тут ее нет... справа вообще острова точки