Сайно из Genshin Impact версии 3.1 получил сюжетный тизер-трейлер

Сегодня команда ролевого экшна Genshin Impact представила трейлер, в котором «Вершитель таинств» Сайно отправился в пустыню за учёным, нарушившим запреты Академии. Плюс разработчики поделились с нами подробностями относительно умений этого персонажа из патча 3.1.

Компания miHoYo опубликовала сюжетный тизер-трейлер персонажа Сайно (с русскими субтитрами), который появится в экшн-RPG Genshin Impact после релиза обновления 3.1 «Царь Дешрет и три волхва», и рассказала про способности данного героя.

Обычная атака этого генерала махаматра, осуществляющего надзор над всеми учёными Академии, наносит до четырёх ударов копьем. Его заряженная атака тратит определенное количество выносливости на атаку-выпад, наносящую урон впереди стоящим врагам.

Сайно из Genshin Impact версии 3.1 получил сюжетный тизер-трейлер

Активировав умение «Тайный обряд: Переправляющий души», Сайно совершит выпад вперед и нанесет Электро урон противникам на своём  пути. Если персонаж находится в состоянии Поклявшегося прокладывать путь, вызванном «Священным обрядом: Проворство шакала», то вместо выпада он использует Ритуал погребения, который низвергает силу молний и наносит Электро урон по площади, а также продлевает действие Поклявшегося прокладывать путь.

Активировав «Священный обряд: Проворство шакала», Сайно принимает форму Поклявшегося прокладывать путь. Подобная форма конвертирует урон от обычных атак, заряженных атак и атак в падении в Электро урон, который не может быть отменён другими инфузиями.

Мастерство стихий и сопротивление прерыванию Сайно увеличивается, и он получает иммунитет к урон от реакции Заряжен. Эффект длится максимум 18 секунд и исчезает, если персонаж покидает поле боя. Во время действия Поклявшегося прокладывать путь Сайно периодически входит в состояние Свидетеля истины.

Активация «Тайного обряда: Переправляющий души» в этом состоянии вызывает эффект Вынесения приговора, который повышает урон текущего «Тайного обряда: Переправляющий души» на 35% и выпускает 3 Молнии бедствия, наносящие Электро урон в 100% от силы атаки Сайно.

Выход патча 3.1 состоится 28 сентября 2022 года. Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Ну вот буду теперь слушать щебет любимой подруги о том какое в Геншин всё крутое и вау =)
аватар
эх показали бы как он их раскидал было бы круче)))