Разработчики Genshin Impact представили геймплей за Диону

На YouTube-канале экшн-RPG Genshin Impact появился новый трейлер. Сегодня разработчики показали нам игровой процесс за девочку по имени Диона, которая предпочитает уничтожать врагов с помощью лука и ледяных способностей.

Послезавтра, 11 ноября, экшн-RPG Genshin Impact получит обновление 1.1. Оно добавит в игру новые сюжетные задания, систему городской репутации, четырех персонажей – Чайльда, Чжун Ли, Синь Янь и Диону, особое событие и другие немаловажные изменения.

Разработчики Genshin Impact представили геймплей за Диону

Сегодня сотрудники компании miHoYo выложили в сеть трейлер, посвященный Дионе. По словам разработчиков, эта девушка является барменом таверны «Кошкин хвост», которая питает отвращение к алкоголю и намеревается лично разрушить винную индустрию Мондштадта.

Во время сражений она использует лук и крио-способности. Судя по видео, Диона предпочитает закидывать врагов замораживающими коктейлями и бомбами в виде кошек.

аватар
какая барменша)))довольно милая...
аватар
Прям воплощение кошки, очень хорошо и добротно воплотили этого персонажа , и милая и невинная и тут же хищница когда это необходимо а всего лишь мультяшка .