Игра Inspector Gadget: Mad Time выйдет на консолях и ПК осенью

Инспектор Гаджет, в тело которого встроены 15000 устройств, вернется к нам осенью, так как был анонсирован экшн Inspector Gadget: Mad Time Party.

Компания Microids и студия Smart Tale Games сделали довольно неожиданный анонс, посвященный мультсериалу «Инспектор Гаджет», релиз которого состоялся в 1983 году. Мы узнали, что в разработке находится приключенческий экшн Inspector Gadget: Mad Time Party.
    
В этом проекте вместе с инспектором Гаджетом нам предстоит спасти Метро-сити от злобного доктора Кло и его ПСИХ-агентов. Мы сможем выполнить всевозможные испытания и задания в одиночном режиме, опробовать 16 увлекательных мини-игр и повстречать предков Гаджета из далекого прошлого.

Inspector Gadget: Mad Time выйдет на консолях и ПК осенью
Инспектор Гаджет, Шеф Куимби и Пенни

У нас также получится оценить многопользовательский режим, рассчитанный на четырех геймеров, насладиться саундтреком от Танис Шалопен, дочери создателя инспектора Гаджета – Жана Шалопена, и починить машину времени.

На PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК Inspector Gadget: Mad Time Party выйдет осенью 2023 года. У игры уже есть страница в Steam, но там еще нельзя изучить системные требования, посмотреть трейлер или оформить предзаказ.

аватар
В это еще играют? Это правда еще и смотрят, и даже "читают" в виде комиксов. В обще Инспектор Гаджет тот еще фрукт :) Я его помню по мультсериалу и была игрушка на Game Boy у меня
аватар
Ну может кому то захочется понастальгировать :) А может дети захотят мультяшную гаму. Я точно мимо
аватар
Пока есть спрос то будут штамповать подобное пачками..Как по мне то оно лет двадцать назад устарело но ещё не вышло ..