Осенью Genshin Impact выйдет на PS4

Разработчики бесплатной экшн-RPG Genshin Impact, где отважным искателям приключений удастся исследовать открытый мир и сразиться с монстрами, опубликовали новый геймплейный трейлер и сообщили, что релиз проекта на PS4 состоится осенью 2020 года.

Компания miHoYo показала зрителям мероприятия State of Play новый геймплейный трейлер бесплатной экшн-RPG Genshin Impact, которая наверняка придется по душе фанатам игр в стиле The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Осенью Genshin Impact выйдет на PS4

В этом проекте вместе с верными союзниками геймеры будут путешествовать по фэнтезийному миру Тейват. Нам удастся отправиться в плавание по бескрайним морям, покорить горы, посетить множество удивительных мест и зачистить опасные подземелья.

Мы сможем заполучить более 30 персонажей (все они обладают уникальными способностями), освоить семь магических стихий, раскрыть множество тайн, а также в одиночку или с друзьями сразиться с жуткими монстрами.

Релиз Genshin Impact на PS4 стоит ожидать осенью 2020 года. Дата выхода данной игры на ПК, iOS, Android и Nintendo Switch станет известна позже.

аватар
как то все красиво ав игре поди не совсем так)
аватар
Я конечно не фанат Зельды, но! Игра заявлена как бесплатная, по ролику судя вроде даж ничего себе такая игра. В общем до выхода на ПК или для мобилок - еще время есть )
аватар
а мне понравилось .. хотя и в стиле анимэ но все же трехмерная игрушка и вполне цепляет ..все довольно качественно прорисовано а тем более раз предлагают на шару . то думаю армия фанатов не заставит ждать.