miHoYo рассказали об острове Цуруми из Genshin Impact версии 2.2

Команда экшн-RPG Genshin Impact опубликовала новую информацию относительно острова Цуруми, который появится в игре после выхода патча 2.2. Нам предстоит сразиться с Гончей и Щенком Разрыва, собрать светящиеся грибы, открыть особые сундуки и зажечь громовые камни.

Компания miHoYo начинает потихоньку делиться с геймерами дополнительными подробностями относительно новинок, которые появятся в экшн-RPG Genshin Impact благодаря обновлению 2.2. Сегодня разработчики рассказали нам про еще один остров архипелага Инадзума – Цуруми.

От древней цивилизации на Цуруми остались ритуальные камни конструкции. Эти громовые камни можно зажечь с помощью элемента Электро. Рядом с ними персонажи могут спастись от сгущающегося тумана.

miHoYo рассказали об острове Цуруми из Genshin Impact версии 2.2

Также мы увидим светящиеся белые каменные штуковины, которые помогут заблудившимся героям снова найти дорогу. На Цуруми путешественников ждут совершенно новые сундуки и предметы для сбора. В подобных сундуках удастся обнаружить чертежи предметов декора.

Игроки повстречают особые грибы, светящиеся как ночник. В них скрыта непостижимая сила. Искатели приключений столкнутся с новыми противниками во время исследования острова – Щенком Разрыва и Гончей Разрыва. Атаки данных монстров добавляют суммирующий статус Разложения, в результате чего все персонажи в отряде будут постоянно терять очки здоровья.

Когда Гончая Разрыва атакована соответствующим элементом, она переходит в состояние Влечение магии. В подобном состоянии враг сражается более яростно, но его сопротивление к этому элементу уменьшается. Разложение может уничтожить героев на поле боя (а когда HP неактивного персонажа становится меньше 15%, он перестает терять очки здоровья из-за Разложения).

Выход патча 2.2 запланирован на 13 октября. Скачать Геншин Импакт бесплатно можно на официальном сайте игры.