Игрокам в Genshin Impact подарили хрупкую смолу и примогемы

Компания miHoYo продолжает рассылать пользователям подарки, приуроченные к первому Дню рождения экшн-RPG Genshin Impact. Игроки на реддите и не только утверждают, что разработчики выдали им сегодня две хрупких смолы и 400 примогемов.

Еще вчера мы узнали, что разработчики экшн-RPG Genshin Impact разослали геймерам внутриигровые письма, содержащие глайдер и 400 примогемов. Подобная раздача была, скорее всего, запущена из-за недовольства пользователей плохими наградами на годовщину игры.

Сегодня же геймеры сообщили о том, что они вновь получили подарки от сотрудников компании miHoYo. На этот раз команда выдала искателям приключений по две хрупких смолы и по 400 примогемов.

Письмо от miHoYo

Возможно, разработчики приготовили для нас еще два незапланированных бонуса, поэтому начинаем потихоньку готовиться к дополнительным плюшкам.

Людям, намеривающимся узнать подробности о заданиях, интерактивной карте, билдах, артефактах, загадках, промокодах, персонажах и системных требованиях Genshin Impact, стоит посетить наш раздел гайдов и публикаций.

Скачать Геншин Импакт бесплатно можно на официальном сайте игры.

аватар
Каждый полученный подарок у нас дома сопровождается диким визгом и потом весь день я слушаю как моя подруга восхищенно что то лепечет о величии Геншина :)
аватар
в полное обычное и хорошее дело дарить плюшки на днюху молодцы
аватар
Как нибудь ублажить не довольные массы.. но к годовщине могли подготовиться и покруче.
аватар
Все таки годовщина , а подготовились слабовато , вот и огребают теперь от юзеров по полной .