В геймплейном ролике Carrion показали способности монстра

Хоррор-платформера Carrion доберется до нас только в следующем году, но зато сегодня мы можем изучить новый ролик с игровым процессом. В видео представлены способности жуткого монстра, обожающего пожирать работников лабораторий, и его прогулки по подземным базам.

Благодаря геймплейному ролику, записанному порталом IGN на выставке Gamescom 2019, удалось узнать новые подробности относительно хоррор-платформера Carrion.

В геймплейном ролике Carrion показали способности монстра

Судя по видео, существо, которым управляет игрок, может заметно вырасти, если скушает  большое количество обитателей подземной базы. В лабораториях находятся особые образцы, дающие новые способности после поглощения.

В противников можно будет кидать окружение, а также устраивать на врагов засады. У монстра получится стать невидимым, уменьшиться в размерах (для это придется оставить часть своей биомассы в специальном хранилище) и обездвижить цель паутиной.

Кроме того, существо ненавидит огонь, поэтому игрокам стоит опасаться бойцов с огнёметами (эффект горения можно снять с персонажа только с помощью водных резервуаров и подземных озёр).

Выход Carrion на ПК произойдет в 2020 году.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Какого цвета существо, которым управляет игрок в Carrion?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
ПРикольная игрушка ,на телефон бы закачал
аватар
Какая шикарная озвучка
аватар
ахахха жесткая игра рили , какая то слизь гасит человечков аахха еще так жестоко
аватар
@Agressor_Слизь еще та пакость) раз руки заморал и все))
ПомощьСкачать клиент