Игрок прокачался до 60 ранга приключений в Genshin Impact

Хардкорному геймеру из Китая удалось взять максимальный ранг приключений в экшн-RPG Genshin Impact. На выполнение подобного достижения, за которое, к сожалению, не выдают каких-либо специальных подарков, потребовался почти год.

Выход экшн-RPG Genshin Impact на ПК, iOS, Android, PlayStation 4 состоялся еще 28 сентября 2020 года. Но только на этой неделе появился китайский игрок, которому удалось прокачаться до 60 ранга приключений.

Ни для кого не секрет, что с каждым новым рангом прокачка в данном проекте заметно замедляется, например, чтобы перейти с 55 на 56 ранг, придется набрать столько же опыта, как для прокачки с 1 до 47 ранга.

Игрок прокачался до 60 ранга приключений в Genshin Impact

Скорее всего, почти целый год пользователь постоянно выполнял все доступные активности и практически не выходил из Genshin Impact. К сожалению, никаких специальных подарков за 60 ранг геймер не получил.

Людям, желающим узнать более детальную информацию о квестах, персонажах, интерактивной карте, билдах, артефактах, загадках, молитвах, промокодах и системных требованиях, стоит посетить наш раздел гайдов и публикаций.

Скачать Геншин Импакт бесплатно можно на официальном сайте игры.

аватар
Ну герой! Это действительно совсем не просто и видать что за компом было проведено столько времени сколько вообще вмещается в сутки
аватар
Первая ласточка , жаль конечно что такое достижение в игре никак не отмечается и не премируется .
аватар
задрот задротом чем хвастаться))