Genshin Impact – опубликованы концепт-арты Фурины и Шарлотты

В сети появились официальные концепт-арты Фурины и Шарлотты, которые, скорее всего, пополнят ростер персонажей Genshin Impact после релиза обновления 4.2.

Патч 4.1 «К сиянию звёзд в глубине» для экшн-RPG Genshin Impact выйдет только завтра, 27 сентября, а разработчики уже потихоньку готовят нас к появлению контента из другого обновления.

Сегодня сотрудники компании miHoYo опубликовали официальные концепт-арты двух новых персонажей – Фурины и Шарлотты, за которых мы наверняка сможем сыграть в Genshin Impact версии 4.2.

Genshin Impact – вышли официальные концепт-арты Фурины и Шарлотты
Фурина

Фурина пользуется большой любовью жителей Фонтейна с того момента, как стала Гидро Архонтом. Её блестящие речи, выдающееся чувство стиля и элегантная стать придали ей обаяние божества. Но больше всего Фурину почитают за непревзойдённую драматичность.

Фурина похожа на самых непредсказуемых театральных персонажей: её действия практически невозможно предугадать. Наверное, именно поэтому недостижимая в своём величии богиня суда и справедливости так завораживает простых людей.

Шарлотта же работает в фонтейнской газете «Паровая птица». Она неустанно запечатлевает истину в своих фотографиях и заметках, а потом раскрывает её в статьях.

Genshin Impact – вышли официальные концепт-арты Фурины и Шарлотты
Шарлотта

После официальной публикации подобных «истин» кто-то награждает её бурными овациями, кто-то тихо краснеет от стыда, кто-то яростно скрипит зубами. Но ещё больше людей готовы приложить любые усилия, чтобы заставить её заметки исчезнуть. Или же заставить исчезнуть саму Шарлотту.

Главному редактору газеты госпоже Евфрасии приходится раз за разом под предлогом выездного репортажа отправлять Шарлотту прочь из Кур-де-Фонтейна до поры, пока Палата Жардинаж и Особый патруль не закончат разбирательство. Со своим верным напарником Господином Верите Шарлотта без устали кружит по Фонтейну, чтобы исполнить долг репортёра – раскрыть скрывающуюся в тени истину.

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.