Создатель PUBG анонсировал игру Prologue

Геймдизайнер Брендан Грин, подаривший нам шутер PlayerUnknown’s Battlegrounds, во время церемонии The Game Awards 2019 сообщил, что в разработке находится игра Prologue. Пока мы не знаем, какой жанр у этого проекта, и когда он выйдет, но зато в сети появился первый тизер-трейлер.

На церемонии The Game Awards 2019 студия PLAYERUNKNOWN PRODUCTIONS, которая принадлежит компании PUBG Corporation, анонсировала новую игру под названием Prologue.

Создатель PUBG анонсировал игру Prologue

Никаких подробностей об этом проекте, к сожалению, пока нет, но, судя по ролику, нам, скорее всего, предстоит увидеть какой-то хоррор или survival-экшн. Плюс за разработку Prologue будет отвечать геймдизайнер Брендан Грин, подаривший миру режим Battle Royale и приложивший руку к созданию PUBG.

«Один раз в жизни мне выпал шанс представить что-то новое на мировой арене. Платформа для разработки и совершенно новый опыт за пределами жанра Королевской битвы — это ценный подарок, который я не хочу использовать впустую», — сказал Грин. Prologue — это как экспедиция в новые технологии и геймплей. Наш замысел в этой новой игре — дать игрокам неповторимые и запоминающиеся впечатления каждый раз, когда они будут играть».

аватар
Бродилочка будет, 100%!
аватар
Так мало об игре, но по первым кадрам красивая.
аватар
Об игре по сути вообще ничего ,кроме того что картинка не плоха, графика на высоте ..Ну лес гроза ..дают понять что в игре будет все далеко не солнечно . И как прогнозируют да возможно либо хоррор либо экшн..Но будет что то довольно мощное однозначно.