Genshin Impact – опубликовано описание события «Театр Механикус»

Команда экшн-RPG Genshin Impact порадовала нас сегодня новым трейлером, где представлен геймплей за Саю, и подробностями относительно ивента «Театр Механикус: Этап чудес», во время которого удастся заработать эксклюзивную именную карту «Великолепный расчёт» и другие бонусы.

Компания miHoYo выложила в сеть новый трейлер экшн-RPG Genshin Impact (с русскими субтитрами), посвященный способностям четырехзвездочного анемо-персонажа Саю, а также рассказала о событии «Театр Механикус: Этап чудес», которое будет доступно с 12 по 26 августа.

Genshin Impact – опубликовано описание события «Театр Механикус»

Для участие в ивенте, предназначенном для фанатов игр в жанре Tower Defense, необходимо завершить задание «Побег с острова Рито», прокачать ранг приключений до 30 уровня и пообщаться с Комакатой, находящейся в Инадзуме.

В событии всего 10 этапов. В первый день будет доступно 4 этапа, а в последующие три дня каждый день будет открываться по 2 этапа. Нам предстоит возводить Механикусы, используя очки Венефикус, чтобы остановить продвижение противников.

Выполняя миссии события, мы сможем получить Чудесные талисманы и эксклюзивную именную карту «Великолепный расчёт». Подобные талисманы разрешат обменять на Камни Истока, Опыт героя, материалы повышения талантов и мору.

Во время испытания персонажи не способны нанести монстрам урон, но они могут воздействовать на монстров элементальными навыками. Плюс на очки Венефикус удастся приобрести Чудесные палочки, дающие различные усиления (описание палочек находится в разделе скриншотов).

Помимо прочего, мы сможем повысить уровень Мастерства механикуса и открыть большее число различных Механикусов (и Чудесных палочек). В первый день события лимит опыта Мастерства механикуса составляет 3000 ед., и в последующие 3 дня он будет постепенно увеличиваться. В период события всего можно заработать 8000 ед. опыта Мастерства механикуса.