«Чёрный Адам» VS «Человека из стали»

RBKgames задолжала вам много новостей касательно Дуэйна Джонсона и фильма, в котором он недавно снялся.

Первая новость касается иерархии DC, речь о сборах «Чёрного Адама» в мире. Несмотря на то, что критики разнесли фильм в пух и прах, фанаты в очередной раз оказались с этим несогласны, и это подтверждается зрительским рейтингом на сайте Rottentomatoes, на данный момент он равен 90%.

«Чёрный Адам» VS «Человека из стали»

Помимо этого, за столь небольшой промежуток времени «Чёрный Адам» отличился мировыми сборами — на данный момент фильм собрал 142 миллиона долларов. Для киновселенной DC и самого Дуэйна Джонсона это лучший показатель старта.

«Чёрный Адам» VS «Человека из стали»

Сам Дуэйн написал — «Это феноменальная зрительская оценка для “Чёрного Адама“, очень приятна по многим причинам. 15 лет я ждал своего часа! Спасибо вам за всю любовь и поддержку. В конце концов, единственное, что для меня имеет значение, это отправить людей домой счастливыми. И это то, за что я всегда буду бороться».

«Чёрный Адам» VS «Человека из стали»

Следующая новость, это камбэк года, Генри Кавилл официально анонсировал своё возвращение в DC в качестве Супермена!

«Чёрный Адам» VS «Человека из стали»

«Прежде чем опубликовать запись, я решил подождать до конца выходных и дать вам всем шанс увидеть «Чёрного Адама». Теперь же, когда набралось достаточно посмотревших, я хочу официально заявить — я вернулся к роли Супермена», — сказал Генри Кавилл. 

«Чёрный Адам» VS «Человека из стали»

Дуэйн Джонсон прокомментировал возвращение Генри Кавилла к роли Супермена — «Мы боролись годами, чтобы вернуть тебя. Он всегда говорил, нет. Но для Дэни Гарсии, Хирама Гарсии и меня слово “нет” — не вариант. Мы не можем построить нашу киновселенную без величайшего супергероя в мире. И фанаты всегда будут на первом месте. Добро пожаловать домой. Увидимся в будущем».

«Чёрный Адам» VS «Человека из стали»

После всего, что происходило вокруг фильма «Чёрный Адам» можно сделать вывод, что слова Дуэйна Джонсона касательно съёмок «Чёрный Адам против Человека из Стали» никак нельзя называть пустыми. 

аватар
И все же Скала для меня несколько иным "героизмом" в кадре обладает. У него есть потрясающие роли. Адама посмотрю но что то заранее настрой не ах
аватар
он так везде как супергерой и без адама))
аватар
Ждем этого Адама, но мне кажется что больше чем раз не осилю ..