Для Genshin Impact версии 3.5 вышел второй обзор событий и молитв

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact рассказали о том, какие молитвы с персонажами и оружием станут доступны в ближайшее время, и что стоит ожидать от ивентов.

Команда ролевого экшна Genshin Impact представила второй обзор событий версии 3.5 «Дыхание анемонии». С 21 марта по 11 апреля нам будут доступны молитвы «Возвращение в мир смертных», «Сад белой цапли» и «Воплощение божества».

С помощью них мы сможем заполучить: персонажи – Шэнь Хэ и Камисато Аяка (5 звезд), Мика, Сахароза и Диона (4 звезды), оружие – Усмиритель бед и Рассекающий туман (5 звезд), Вино и песни, Церимониальный меч, Меч-колокол, Копьё Фавония и Боевой лук Фавония (4 звезды).

Genshin Impact – вышел обзор мартовских событий и молитв

С 23 марта до 3 апреля будет доступен ивент «Грибомеханикус». Людям придется командовать малышами-плесенниками и побеждать Механикусов уровней, чтобы заработать Камни Истока, опыт героя, материалы возвышения оружия, материалы улучшения артефактов и другие награды.

С 31 марта по 10 апреля пройдет событие «Пряности запада: Северные изыскания». Геймеры смогут изготовить приправы согласно рецептам и получить Камни истока, материалы талантов персонажей и не только.

С 3 по 10 апреля будет доступно событие «Разлив артерий земли». Во время данного мероприятия мы сможем удвоить бонусы за использование Первородной смолы при получении награды Цветов богатства или Цветов озарения.

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.