Объяснение концовок The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Объясняем все концовки The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me.

В очередной части антологии The Dark Pictures концепция не изменилась — игроки должны принимать решения, влияющие на судьбу персонажей. В зависимости от выбора в итоге будет показана одна из концовок. Сейчас мы расскажем обо всех концовках в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me и объясним их.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все концовки The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me и их объяснение

Все концовки The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me и их объяснение

Всего вы можете получить четыре концовки.

Хорошая концовка — все выжили

Если вы будете придерживаться этого гайда и спасете всех персонажей, то получите данную концовку. В финале все герои доберутся до безопасного места, а главный злодей Дю`Мет, возможно, погибнет. После этого Куратор расскажет вам о личностном росте каждого из персонажей, который стал возможен благодаря происходящим событиям. Далее вам покажут маску Дю`Мета и вы поймете, что цикл не был нарушен и злодей все-таки выжил. По всей видимости, эта концовка — каноничная для всей антологии целиком.

Плохая концовка — все умерли

Чтобы получить эту концовку, сделайте так, чтобы все ваши персонажи погибли. Трое погибнут до финала, а в последней миссии умрут остальные, если вы не выполните QTE. В конце вы увидите кат-сцену с трупами, а Куратор расскажет о гибели каждого из персонажей. Также вы увидите ролик, в котором Дю`Мет продолжает убивать людей.

Концовка, в которой Марк принимает предложение Дю`Мета

Чтобы получить ее, нужно, чтобы до главы «Воссоединение» живыми добрались только Марк и Кейт. Выполнив эти условия, отправляйтесь на Маяк. Там помогайте Марку от лица Кейт. После Дю`Мет отведет вас в тайное логово и у вас появится выбор — убить от лица Марка Кейт или призвать следующую жертву для Дю`Мета. Если вы выберете второй вариант, то увидите кат-сцену, похожую на начало игры, только вместо прежнего Дю`Мета встречать новых гостей будет Марк. 

Концовка, в которой Марк отвергает предложение Дю`Мета

Если вы выберете первый вариант из описания предыдущей концовки, Кейт погибнет. Марк — тоже. Цикл Дю`Мета при этом продолжится. Поэтому, это, наверное, самая мрачная из концовок, если не считать стандартную гибель всех персонажей. 

 
аватар
Выбор не велик либо плохо либо хорошо .