Авторы Genshin Impact рассказала про Дендро элемент из версии 3.0

Благодаря новому трейлеру от разработчиков экшн-RPG Genshin сегодня мы смогли поближе познакомиться с Дендро элементом из обновления 3.0, а также увидеть парочку живописных мест, которые удастся обнаружить в королевстве Сумеру.

Компания miHoYo опубликовала первый превью-ролик с русскими субтитрами, посвященный королевству Сумеру из экшн-RPG Genshin Impact. Сегодня разработчики решили рассказать про элемент Дендро, который мы сможем обнаружить в этой зоне.

В основе дизайна Дендро элемента лежит три ключевых понятия: катализ, мудрость и жизнь. Данные концепции отражены в элементальных реакциях, дизайне уровней и механиках локаций.

Авторы Genshin Impact рассказала про Дендро элемент из версии 3.0

Помимо катализа в версии 3.0 также будет представлена реакция под названием бутонизация, вдохновленная тем, как распускаются цветы в реальной жизни. Она сочетает концепции восстановления, присущего Гидро элементу, и катализа Дендро.

Когда некоторые цели с характеристиками Дендро взаимодействуют с Гидро, Пиро и Электро, состояние таких целей может меняться, что приводит к различным эффектам взаимодействия. Подобный принцип применяется и к монстрам.

Противник будет переходить из одного состояния в другое в зависимости от окружающей среды и воздействия элементов, которому он подвергается. Может меняться не только способ атаки, победа над монстрами, когда они находятся в определенных состояниях, даст шанс раздобыть редкие материалы.

Сумеру появится в игре, скорее всего, после выхода обновления 3.0. Скачать Genshin Impact бесплатно позволят на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

аватар
Радости моей подруги нет предела!
аватар
как все сложно))) но молодцы