Консольный SoT обзаведется поддержкой клавиатуры и мыши

Команда Rare в ближайшее время собирается отключить в экшне Sea of Thieves принудительный кроссплей, добавить поддержку клавиатуры и мышки для консольной версии игры, а также поделиться с геймерами своими контентными планами.

Исполнительный продюсер экшна Sea of Thieves Джо Нит приготовил сегодня для вас новое видео.

Благодаря ролику в очередной раз удалось узнать, что команда и дальше будет банить игроков, которые ведут себя крайне токсично по отношению к другим геймерам (речь идет о проявлении расизма и сексизма).

Также сотрудники компании Rare собираются предоставить людям на Xbox One возможность отключать принудительную кроссплейную функцию. То есть пиратов с контролерами перестанут заставлять сражаться с ПК-пользователями.

Помимо прочего, в будущем команда намерена добавить поддержку клавиатуры и мышки для консольной версии игры. Плюс Джо напомнил людям про то, что шестого февраля команда посетит мероприятие Inside Xbox и выпустит огромное обновление, из-за которого придется полностью переустановить SoT.

аватар
Это будет круто, и удобно еще бы в пару игр добавили бы такую функцию поддержки клавиатуры и мышки
аватар
пробовал играть,игра сырая вообще.Нет в ней атмосферы морских авантюр и прочего.Задумка интересная,но недоделанная совсем.как говорится кость есть,а мясо забыли.вот если они над этим поработают,то игра еще будет жить,а если нет,то корабль пойдет ко дну.
аватар
Ну можно поиграть ради атмосферы мореплавания и приключения. Сама по себе игра прекрасна, но ей нужно ещё развиваться и развиваться. И поддержка клавиатуры и мышки ее не спасет так как контента маловато.