Задание мира «Ода Гарсии» в Genshin Impact — Вкусный овощной суп

Рассказываем, где найти задание мира «Ода Гарсии» в Genshin Impact 2.7, найти ингредиенты для вкусного овощного супа и приготовить его.

Сейчас вы узнаете о новом задании мира в обновлении Genshin Impact 2.7 — «Ода Гарсии». В нем мы пообщаемся с Гарсией из постоялого двора «Ваншу» и поможем ему приготовить вкусный овощной суп. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Задание мира «Ода Гарсии» в Genshin Impact — Вкусный овощной суп

Телепортируйтесь к постоялому двору «Ваншу».

От телепорта бегите сюда:

Перелезайте через ограду и прыгайте вниз. Летите сюда:

Подбегайте к Гарсии:

Общайтесь с ним, а затем направляйтесь на кухню. Советуем снова телепортироваться к постоялому двору «Ваншу», чтобы не забираться обратно наверх. Заходите внутрь, ориентируясь на состоящий из звездочек след, и спускайтесь на кухню:

На кухне общайтесь с Гарсией и Лу Туном. Вы узнаете, что у них не получилось приготовить вкусный овощной суп. Помогите им в этом. Если у вас в инвентаре уже есть овощной суп, просто отдайте его Гарсии. Если супа нет, приготовьте его здесь же. Только следите, чтобы он получился идеальным, тогда он будет именно вкусным:

Из ингредиентов вам понадобятся редис и мята, рецепт будет у вас по умолчанию. Редис покупайте в Ли Юэ у шеф-повара Мао, хозяина ресторана «Народный выбор».

Мяту же покупайте у Клорис в Мондштадте или срывайте где угодно:

Когда отдадите вкусный овощной суп Гарсии, общайтесь с ним и Лу Туном. На этом задание будет завершено. В награду вам дадут 20 камней истока, 150 опыта приключений и 30 000 моры.