Выброшенный шеврон в Genshin Impact — как найти шеврон

Рассказываем, как найти старый шеврон в задании «Выброшенный шеврон» в Genshin Impact, которое относится к квестовой цепочке «Разрозненное прошлое».

Выполнив задание «Потерянная фотография» в рамках квестовой цепочки «Разрозненное прошлое» на Архипелаге Золотого Яблока в Genshin Impact 2.8, вы получите следующее. Оно будет называться «Выброшенный шеврон». В нем вы отыщете старый шеврон для Электро Молотобойца. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Выброшенный шеврон в Genshin Impact — как найти шеврон

Отправляйтесь на Опасный остров.

На уступе скалы, прямо над аркой, вы найдете Электро Молотобойца. О том, как туда можно забраться, мы рассказали в этом гайде. Пообщавшись с бедным безоружным Фатуи, вы узнаете, что он потерял свой любимый шеврон. Вам нужно его вернуть.

Где найти старый шеврон в Genshin Impact 2.8

Плывите на остров Пудинга. 

Добирайтесь до юго-восточного побережья и бегите вдоль воды, чуть ниже западной скалы. В воде вы увидите огонек — подходите к нему и забирайте шеврон.

Возвращайтесь к Фатуи и отдавайте шеврон. В диалоге с ним вы узнаете, что у прибывших на остров Фатуи было задание. Подробности вы узнаете, чуть позже. А пока помогите Молотобойцу найти Гео Заклинателя Якова, открыв проход. Добравшись до метки, вы найдете Якова без сознания. На этом квест закончится и вы получите примогемы, мору, опыт приключений и книги опыта героя.

После этого продолжайте выполнять квестовую цепочку «Разрозненное прошлое» — мы рассказали, что нужно делать дальше.