Разрозненное прошлое в Genshin Impact — как начать и пройти

Рассказываем, как пройти квестовую цепочку «Разрозненное прошлое» в Genshin Impact на Архипелаге Золотого Яблока - квесты «Потерянная фотография», «Выброшенный шеврон», «Раковина не на месте».

На Архипелаге Золотого Яблока в Genshin Impact 2.8 вы столкнетесь с необычной квестовой цепочкой «Разрозненное прошлое». В ее рамках вам придется… внимание… помогать агентам Фатуи! Они не будут на вас нападать и, напротив, попросят вас найти потерянные предметы. Что ж, займемся этим!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Разрозненное прошлое в Genshin Impact — как начать и пройти

Для начала получите 32 ранг приключений, затем пройдите поручение «Еще один отпуск на Архипелаге Золотого Яблока», чтобы оказаться на самом архипелаге. Далее вам нужно найти любого из Фатуи, которые пребывают в растерянности и нуждаются в поддержке. У каждого будет свое мини-задание:

В этих заданиях вы поможете Зеркальной Деве найти фотографию в часах, а Молотобойцу — старый шеврон. Заодно вы узнаете о других членах команды Фатуи, которые прибыли на архипелаг с особой миссией.

Раковина не на месте в Genshin Impact

По завершении квеста «Выброшенный шеврон» переведите время на следующий день. После отправляйтесь на центральный остров архипелага:

В самом его центре вы найдете лагерь. В нем, кстати, вы обнаружите одну из ракушек для ивента «Мечтательные видения» — здесь мы показали, где можно найти остальные ракушки.

Помимо ракушки в лагере будут все агенты Фатуи, которых вы встречали. Подбегайте к ним и общайтесь. Вы узнаете, что Фатуи пытаются разбудить Якова (персонажа из квеста «Выброшенный шеврон». Чтобы помочь им, выполните следующие действия:

  • Осмотрите территорию вокруг лагеря (зоны будут отмечены).
  • Найдите зацепки в виде раковин, в которых хранятся воспоминания (тоже будут отмечены).

Собрав все раковины и взглянув на образы из прошлого, послушайте диалог с Паймон. Далее верните раковины на их законное место. Благодаря этому Яков проснется и квест автоматически закончится. В награду вы получите мору, примогемы, волшебную руду усиления и опыт героя. 

Во время выполнения этой цепочки квестов советуем вам собирать раковины грез для ивента «Мечтательные видения», чтобы не тратить время. Для этого воспользуйтесь нашим гайдом