Risk of Rain Returns – состоялся выход ремастера первой части RoR

Мы вновь можем вернуться на планету Петрикор V и понаблюдать за приключениями отважных героев, так как состоялся релиз рогалика-экшна Risk of Rain Returns.

Компания Gearbox Publishing объявила о том, что на ПК и Switch вышел рогалик-экшн Risk of Rain Returns, являющийся ремастером первой части RoR.

Уже сейчас мы можем сразиться с толпами врагов на планете Петрикор V, открыть 15 героев с уникальными способностями и 11 артефактов, меняющих правила игры, заглянуть в 10 биомов, создать крутые билды с помощью различных предметов и опробовать переделанный кооперативный режим, рассчитанный на четырех пользователей.

Вышел рогалик Risk of Rain Returns – ремастер первой части RoR

В ремастере у нас получится обнаружить новые умения для героев, дополнительных противников, большое количество геймплейных и графических улучшений, новые вариации уровней, режим Providence Trials, секреты, заметки, посвященные лору RoR, и не только.

До 15 ноября в магазине Steam Risk of Rain Returns удастся купить за 467 рублей, так как действует 15% скидка. Плюс за 1414 рублей можно приобрести особый набор, содержащий не только данный проект, но и Risk of Rain 2 с DLC Survivors of the Void.

Минимальные системные требования Risk of Rain Returns:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-8350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 710, 1 GB, AMD Radeon R7 240, 1 GB
  • Место на диске: 350 MB
аватар
Наверное кому то такое интересно. Мне даже за такую цену не зайдет
аватар
Кошмар вот на такие ремастеры ещё и время тратить ? . Хотя раз делают то наверное и спрос есть пока ещё