Встреча с Линетт в Genshin Impact 4.5 — все концовки и достижения

Рассказываем, как получить все концовки и открыть все достижения во время встречи с Линетт в Genshin Impact 4.5 — вы узнаете, какие ответы выбирать.

В Genshin Impact 4.5 разработчики добавили встречу с Линетт, которая принесет вам немало примогемов и откроет интересные достижения. Сейчас вы узнаете, как получить все концовки для максимальных наград и ачивок. Поехали!

Встреча с Линетт в Genshin Impact 4.5 — все концовки

Чтобы начать встречу с Линетт, вы должны прокачаться до 40 ранга приключений и пройти всю сюжетную линию Фонтейна, а также задания легенд Фурины. 

Встреча с Линетт в Genshin Impact 4.5 — все концовки

Первая концовка

Вот все варианты ответов, которые приведут вас к первой концовке:

  • Я думаю, тебе лучше вернуться на фуршет…
  • [Притворство] Я не понимаю, о чем она говорит.

Далее вытягивайте карту с 6 и более очками. Имея бонус +5 от Линетт, вы легко справитесь. Как только вытянете, получите воспоминание «Потрясающий успех! Отстраненно смотрю? Все в порядке, если улыбка искренняя». Это и есть первая концовка.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Вторая концовка

Вот все варианты ответов, которые приведут вас ко второй концовке (начинайте с этапа «Всем спасибо за внимание!»:

  • (Подождать и посмотреть, как будут развиваться события). 

Вот и все! Концовка получена! В конце вы получите воспоминание «Место в зрительном зале. Кто-то выступает, а кто-то аплодирует».

Третья концовка

Вот все варианты ответов, которые приведут вас к третьей концовке (выбирайте этап «Решение»):

  • Я думаю, ты должна помочь Бонни…

После будет задание с поиском улик под водой. Главная улика будет здесь:

Встреча с Линетт в Genshin Impact 4.5 — все концовки

После общайтесь с Линетт:

  • А зацепки, которые мы нашли в Пуассоне?
  • Почему Пьер подозреваемый? — Трактуйте Конец Лефевра и Передача Питомца. Сопоставляйте. Трактуйте. Подавайте заключение на Первое подозрение. 
  • А что с письмом Бернарда.
  • Что подозрительного в письме, которое получил Бернард — Потерявшаяся кошечка Бонни. Трактуйте. Цель письма — тоже трактуйте и подавайте заключение. 
  • В деятельности этой торговой сети есть один непонятный момент…
  • Есть ли еще что-то, вызывающее сомнение — трактуйте Ингредиенты и подавайте на них заключение. После выбирайте Показания Бернарда и жмите Трактовать. Далее Противоречивое поведение Пьера — трактуйте. После У Пьера раздвоение личности — трактуйте. Далее Сообщник, которого никто не видел — трактуйте и сопоставляйте с У Пьера раздвоение личности. После трактуйте и подавайте заключение на Есть еще и третий. 

После будут еще диалоги — общайтесь, как хотите. В конце вам дадут воспоминание «Искатели приключений, исследователи и кошки. на этом ваша история подошла к концу», а также вы получите достижение «Колоды и детективы». 

Четвертая концовка

выбирайте этап «Погружение в туман» и идите разговаривать с Элоди. Вы сразу получите четвертую концовку — «Спасите котика! Истина все еще скрыта темными подводными течениями, но надежда — за пределами клетки». 

Пятая концовка

Вот все варианты ответов, которые приведут вас к пятой концовке (выбирайте этап «Решение» и разговаривайте с Линетт):

  • Может… Не делать ни того, ни другого?

Вытаскивайте карту на 10 и больше. Перезапускайте встречу, пока не выпадет нужная карта. После вам дадут два достижения — «Индикаторы судьбы» и «Прохождение на скорость». Ну и пятая концовка станет вашей — «Режим ожидания. Что может быть лучше, чем ничегонеделание?». 

Судьбометр — встреча с Линетт в Genshin Impact

Завершив встречу, вы получите Судьбометр — специальную шляпу, из которой вы будете доставать случайные карточки с номерами. Это просто декорация, которая поможет вам принимать сложные решения, в игре или в жизни. Прямо как шарик с предсказаниями.

 

Теперь вы знаете, как получить все концовки и достижения на встрече с Линетт в Genshin Impact 4.5. Желаем вам удачи!