Где найти все миниатюрные детекторы в Genshin Impact

Рассказываем, как получить миниатюрные детекторы в Genshin Impact — где найти, у кого купить, для какого персонажа они нужны.

Миниатюрные детекторы в Genshin Impact — диковинка Фонтейна, которая используется для возвышения персонажей. Будучи творением Исследовательского института Фонтейна, они следили за природными явлениями. Теперь же вы должны собрать их для прокачки. Сейчас покажем, где найти все миниатюрные детекторы в Фонтейне.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти все миниатюрные детекторы в Фонтейне в Genshin Impact

Миниатюрные детекторы преимущественно встречаются в северной части Фонтейна:

Где найти все миниатюрные детекторы в Фонтейне в Genshin Impact

Больше всего их в районе Нового Исследовательского института Фонтейна и руин Центральной лаборатории, что неудивительно. Часть детекторов были установлены чуть южнее через пролив. Некоторые добрались даже до района Восточного склона Мон Эсус. Некоторые детекторы собирают данные и в подводной части Фонтейна:

Где найти все миниатюрные детекторы в Фонтейне в Genshin Impact

Теперь приступайте к фарму!

Сколько восстанавливаются миниатюрные детекторы — время респавна

Миниатюрные детекторы восстанавливаются в течение 48 часов реального времени. Одновременно на карте присутствуют лишь 72 детектора. Для полной прокачки героя вам нужны 168 детекторов. Так что, фарм займет вплоть до недели. 

Где купить миниатюрные детекторы в Genshin Impact — у какого торговца продаются?

Миниатюрные детекторы нельзя купить. Они не встречаются в ассортименте ни у одного торговца. 

Как получить бесплатные миниатюрные детекторы в Genshin Impact

Есть лишь один способ получить бесплатные миниатюрные детекторы — протестировать Ризли. За это вам дадут три детектора. 

Для кого нужны миниатюрные детекторы — для какого персонажа?

Миниатюрные детекторы используются для возвышения персонажа Ризли — пятизвездочного крио-бойца с катализатором, который имеет титул герцога крепости Меропид. 

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, где найти, как получить и где купить миниатюрные детекторы в Genshin Impact. Желаем вам удачи в дальнейших приключениях!