Во имя фруктов, семян и деревьев в Genshin Impact 3.0

Проходим задание «Во имя фруктов, семян и деревьев» в Genshin Impact 3.0 — рассказываем, как попасть в храм Ашваттхи и устранить зону увядания.

Во имя фруктов, семян и деревьев в Genshin Impact 3.0 — мировое задание, которое относится к цепочке квестов «Араньяка Том 3: Питомник утраченных грез». Сейчас расскажем, как его пройти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как начать задание «Во имя фруктов, семян и деревьев» в Genshin Impact 3.0

Чтобы начать задание, отправляйтесь вот сюда. Убедитесь, что у вас пройдены задания из второго тома заданий Араньяков. К югу от статуи Архонта вы увидите Араму — общайтесь и получайте квест.

Направляйтесь в Храм Ашваттхи — как убрать воду у телепорта

Согласно требованиям квеста, вам нужно будет добраться до Храма Ашваттхи. Рядом с ним вы увидите телепорт, который затоплен водой. Вам придется снизить уровень воды в лугах Вишудхи. Для этого активируйте два механизма, которые находятся в руинах неподалеку. Просто убивайте врагов, а также стреляйте или бейте по дендро-тотемам при помощи дендро-способностей. Тотемы находятся на видных местах, вы точно ничего не пропустите. Если возникнут трудности, почитайте наш гайд.

Добравшись до храма, идите в пещеру. Там вы увидите дерево и вход внутри него. ДВигайтесь туда. Там вы пообщаетесь с Аранарой. Он подскажет, что вам необходимо попасть в мир грез и подпитать древо снов при помощи фрукта васома. В диалоге с Аранарой советуем ответить «Мне нужно подготовиться», чтобы добавить в свой отряд лекаря — без него вам будет сложно, ведь на вас начнут нападать Гончие разрыва.

Устраните зону увядания

Закончив выбор команды, входите в сновидение. После сразу бегите налево и хватайте Дендрогранумы. Заполучив их, идите направо. Уничтожайте ветви Увядания рядом с зараженными ростками и лечите ростки. После возвращайтесь к месту, в котором брали дендрогранумы. Там вы увидите еще ветвь — исцеляйте ее. Далее убивайте врагов и уничтожайте опухоль в центре арены. Там же проверяйте, что произошло с деревом.

Исследуйте Древо снов Ашваттхи

Бегите к древу и исследуйте его. Там вы пообщаетесь с Аранарой и поймете, что вам пора возвращаться из мира грез. Но это еще не конец квеста. 

Направляйтесь вглубь Храма Ашваттхи

Оказавшись внутри храма, вы обнаружите воплощение Мараны — оно отравляет все вокруг. Уничтожьте его, чтобы Арама мог посадить на месте воплощения новое дерево и собрать биджу. 

Далее двигайтесь вглубь храма. Для этого обойдите дерево по кругу и поднимитесь на выступ сзади него. Там вы увидите проход, который закрыт корнями. Убирать корни вам не придется — они пропадут самостоятельно, как только вы приблизитесь. На этом задание будет закончено и вы получите награды — мору, 40 камней истока, опыт героя и приключений, а также волшебную руду усиления.