Светящаяся пыльца в Genshin Impact — где найти и как получить

Рассказываем, где найти и как получить светящуюся пыльцу в Genshin Impact 3.0.

Светящаяся пыльца в Genshin Impact относится к обычным материалам возвышения, при помощи которых можно усиливать персонажей и оружие. Сейчас мы расскажем, где взять светящуюся пыльцу.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Светящаяся пыльца в Genshin Impact — где найти и как получить

«В природе» светящуюся пыльцу вы можете получить лишь победив плесенников 40+ уровня. Да и то, выпадает она не так часто. Куда чаще вы будете сталкиваться с менее мощными плесенниками — побеждая их вы будете получать споры плесенника. Они-то вам и пригодятся. Потому что второй способ получения светящейся пыльцы — алхимия.

Для приготовления светящейся пыльцы при помощи алхимии пользуйтесь следующим рецептом: 3 споры плесенника и 25 моры. За это вы получите одну светящуюся пыльцу. Далее считайте сами, сколько пыльцы вам нужно.

Для чего нужна светящаяся пыльца в Genshin Impact 

У светящейся пыльцы достаточно широкая область применения. Например, с ее помощью вы можете создать пыль кристаллоцистов. Для этого используйте 3 светящиеся пыльцы и 50 моры. 

Также светящаяся пыльца используется для возвышения Тигнари и повышения талантов Тигнари и Путешественника. Наконец, при помощи светящейся пыльцы вы сможете возвысить лук Иссушитель и катализатор Плод Восполнения.