Сожаления Осени в Genshin Impact — что она для вас приготовила

Рассказываем, где найти карту «Сожаления Осени» и Приют с сокровищами, на который она указывает, в Genshin Impact.

Сожаления Осени в Genshin Impact — карта сокровищ в Фонтейне, благодаря которой вы можете найти драгоценный сундук. Сейчас расскажем, где найти Сожаления Осени и как найти сокровище.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти Сожаления Осени в Genshin Impact

Отправляйтесь вот сюда:

Где найти Сожаления Осени в Genshin Impact

Это район подводной башни Ипсиссимус, на западе от руин форта Харибда. В указанном месте на каменной стене вы обнаружите гигантскую ракушку. Ударьте по ней один раз. Внутри ракушки окажется бутылка. Подбирайте ее. Внутри будет записка с картой и небольшой историей Осени. В истории будет подсказка. А на карте указано точное место с сокровищами.

Где найти приют на озере и забрать то, что она для вас приготовила в Genshin Impact

Прочитав записку, вы получите подсказку: «Отправляйтесь в приют на озере и заберите то, что она для вас приготовила». Она — осень. А приют ищите в этой локации:

Где найти приют на озере и забрать то, что она для вас приготовила в Genshin Impact

Это чуть восточнее Плакучей ивы у озера. На месте вы увидите озеро.

Как убрать загрязнение (бактериальную слизь) на озере

Вы увидите, что озеро покрыто бактериальной слизью. Ее нужно будет уничтожить. Для этого возьмите из механизма на берегу способность ксенохромного осьминога и разберитесь с зелеными сгустками. После этого ныряйте в озеро и добирайтесь до воронки-телепорта на дне.

Как найти сокровища Осени

При помощи телепорта на дне вы попадете в пещеру, где будет богатый сундук с сокровищами. Он окажется запертым. Чтобы открыть богатый сундук, вам нужно нажать на четыре рычага в правильной последовательности. На столе будет записка с подсказкой. Вам нужно повернуть рычаги в такой последовательности:

  • Возле стула рядом со столом.
  • У воды неподалеку от большого синего растения.
  • Возле костра.
  • На стене над палаткой.

Как только закончите, откроется проход к богатому сундуку. Также вы получите новую версию записки «Сожаления осени», которая необходима для получения достижения «Во имя всеобщих надежд».

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, где найти Сожаления Осени и Приют на озере в Genshin Impact и как забрать то, что она для вас приготовила. Желаем вам удачи в дальнейших приключениях на просторах Фонтейна!