Сломанный телефон в Театре мечтателей в Genshin Impact

Рассказываем, как решить головоломку со сломанным телефоном (глухим телефоном) в Театре мечтателей и разблокировать богатый сундук.

В Театре Мечтателей в Мираже Велуриям в Genshin Impact 3.8 вы обнаружите головоломку со сломанным телефоном. Решив ее, вы сможете снять синий купол с богатого сундука и забрать ценный лут. Сейчас расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Сломанный телефон в Театре мечтателей в Genshin Impact — как снять купол с богатого сундука

Пройдемся по всем этапам.

Где найти загадку со сломанным телефоном в Мираже Велуриям

Отправляйтесь в Театр мечтателей — это новая локация, которая разблокируется автоматически, когда вы начнете сюжетный квест «Театр на дереве, пламя свечей, танец теней». Головоломка находится здесь:

Сломанный телефон в Театре мечтателей в Genshin Impact — как снять купол с богатого сундука

Увидев сундук под синим куполом и три Гидро Эйдолона, вы поймете, что попали в нужное место.

Какой эйдолон маскируется неверно — сломанный телефон в Театре мечтателей в Genshin Impact

Справа от сундука будет одна из капелек. Подходите к ней, жмите «Осмотреть». Капельки начнут превращаться в ящики. Когда каждый из них закончит, идите к третьей капельке, минуя вторую, ждите, пока она снова превратится в саму себя и жмите «Сменить маскировку?». Возвращайтесь к первой капельке и осматривайте ее. Если вы все сделаете правильно, купол над богатым сундуком исчезнет.

 

Теперь вы знаете, как решить головоломку со сломанным телефоном (тремя капельками и ящиками) в Мираже Велуриям в Genshin Impact. Когда закончите, можете также поискать сундуки и купоны торжества в Павильоне отшельников