Слив карты Пенумбры в Genshin Impact 3.8 — новая область

Показываем слитую инсайдерами карту Пенумбры, которая появится в Genshin Impact 3.8.

В Genshin Impact 3.8, как и во всех летних обновлениях до этого, появится новая временная область на карте. Она будет доступна в течение одного патча, а затем пропадет. Возможно, ее вернут в будущем, но пока не станем заглядывать так далеко. Главное, что карту этой области уже слили. Ее связывают с миражами и океанидами и называют Пенумброй. Сейчас покажем, чем нас порадовали инсайдеры.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Слив карты Пенумбры в Genshin Impact 3.8 — новая область, детали карты

Итак, вот как будет выглядеть Пенумбра или Мираж Рюкю, как ее скорее всего назовут на релизе:

Слив карты Пенумбры в Genshin Impact 3.8 — новая область, детали карты

Карта достаточно детализированная и вполне в стиле других карт Genshin Impact, поэтому вероятность, что это фейк, минимален. Тем более, что слили ее весьма именитые инсайдеры.

Когда начнется событие с новой областью, попасть в Пенумбру можно будет, выполнив стартовое задание ивента. После этого игроков перенесут на отдельную карту и они буквально попадут в оазис в пустыне. Механика здесь примерно такая же, как у Энканомии и Разлома. 

Пенумбра представляет собой достаточно крупную область, которая лишь немного уступает недавно добавленным в игре царству Фарахкерт и Гавирех Ладжавард. В центре карты парк развлечений с различными аттракционами. Также видны многочисленные неупомянутые разработчиками объекты, которые выглядят весьма интригующе. 

Теперь вы знаете, как выглядит карта Пенумбры в Genshin Impact 3.8. Готовьтесь к летнему празднику и предвкушайте подарки, которые будете получать! 

 
аватар
"Ты не представляешь как много интересного за последнее время ввели в игру!" - я это слышу каждый день. Вот буду слышать еще и с придыханием :)