Сеть всевездесущности в Genshin Impact — как получить

Рассказываем, как получить и как использовать Сеть всевездесущности в Genshin Impact.

Сеть всевездесущности в Genshin Impact — инструмент, позволяющий воссоздавать формы пойманных в открытом мире существ и отпускать их в Чайнике безмятежности. Сейчас вы узнаете, как получить Сеть всевездесущности и как ее использовать.

Как получить Сеть всевездевcущности в Genshin Impact

Инструмент Сеть всевездесущности вы получите во время события «Дело Бантан Санго: Пёс-воин» — оно будет проходить с 7 по 20 декабря 2021 года. 
Как получить Сеть всевездевcущности в Genshin Impact

Условия получения Сети всевездесущности:

  • разблокируйте Чайник безмятежности;
  • пройдите задание Архонтов «Том II. Глава I: Неизменный бог и вечная утопия»;
  • пройдите задание «Сеть всевездесущности».

После этого инструмент окажется у вас в инвентаре. 

Для разблокировки Чайника безмятежности получите 35 ранг приключений и пройдите задание Архонтов «Приближение новой звезды». Также вам нужно будет пройти квест «Чайник — полная чаша».

Когда ивент «Дело Бантан Санго: Пёс-воин» закончится, вы все равно сможете получить Сеть всевездесущности. Для этого пройдите квесты «Неподвижный Бог и Вечная Евфимия» и «Сеть всевездесущности».

Как использовать Сеть всевездесущности в Genshin Impact

Механически Сеть всевездесущности напоминает покебол из вселенной Покемонов. При помощи дематериализации этот инструмент уменьшает живых существ и хранит в себе, после чего выпускает их формы в Чайнике безмятежности.

Работает это не со всеми животными — совместимых существ можно найти в Архиве, они отмечены значком сети. В будущем, возможно, трансформация станет более совершенной и можно будет ловить любое животное.

Как использовать Сеть всевездесущности в Genshin Impact

Если говорить об использовании Сети всевездесущности, то все очень просто. Подходите к подходящему животному, активируйте инструмент, прицеливайтесь и ловите. После этого выпускайте существо в Чайнике безмятежности и любуйтесь своим зоопарком.