Выход Hogwarts Legacy стоит ожидать после «Фантастических тварей»

Судя по интервью с директором Warner Bros. по потребительским товарам в Великобритании Рэйчел Уэйкли, выход приключенческой экшн-RPG Hogwarts Legacy, скорее всего, произойдет после премьеры фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора».

К сожалению, мы до сих пор не знаем, когда именно в 2022 году на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S состоится выход экшн-RPG Hogwarts Legacy, события которой происходят во вселенной Гарри Поттера.

Но вот сегодня пользователи обнаружили в журнале Toy World Magazine, посвященном проектам компании Warner Bros. Interactive Entertainment, новую информацию об этой игре.

Выход Hogwarts Legacy стоит ожидать после «Фантастических тварей»

Если быть точнее, то директор Warner Bros. по потребительским товарам в Великобритании Рэйчел Уэйкли сообщила, что Hogwarts Legacy станет вторым крупным релизом кинокомпании, запланированным на следующий год.

Первым же большим релизом компании 2022 года будет фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» (его премьера запланирована на апрель). Проще говоря, выход Hogwarts Legacy наверняка состоится не раньше конца апреля, поэтому запасаемся терпением.

В «Хогвартс. Наследие» мы будем играть за студента школы Чародейства и Волшебства, заниматься исследованием открытого мира, искать приключения на свою голову в 19 веке, использовать заклинания, выполнять сюжетные миссии, варить зелья, развивать таланты и сражаться с опасными врагами.

Пока у нас нет возможности изучить системные требования Hogwarts Legacy или оформить предзаказ, но у этой игры, в разработку которой писательница Дж. К. Роулинг не была напрямую вовлечена (и она не является автором новой истории), уже есть свой официальный сайт.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
В каком году выйдет фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
ну ролик даже не улыбнул. совсем ноль эмоций
аватар
Значит ждем сперва фильм .. а там игра не за горами
ПомощьСкачать клиент