Рыба из клюва пеликана в Genshin Impact — как покормить кота

Рассказываем, где найти таинственного кота Сэра Апперкота в Genshin Impact 4.4 и чем именно его покормить, чтобы он показал, где спрятан богатый сундук.

В Genshin Impact 4.4 рядом с деревней Цяоин в долине Чэньюй вы найдете необычного кота по имени Сэр Апперкот. С ним связана загадка — кота нужно покормить, чтобы он привел вас к богатому сундуку. Но кот хочет не просто мясо, а рыбу из клюва пеликана. Где найти этого кота, пеликана с рыбой и сундук? Сейчас расскажем и покажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти кота Сэра Апперкота в Геншин Импакт

Этот рыжий котик сидит практически на каменном мосту, к югу от деревни Цяоин:

Где найти кота Сэра Апперкота в Геншин Импакт

Вы найдете его рядом с рыбаками и корзинами с водорослями.

Рыба из клюва пеликана в Genshin Impact — где найти Великого вора и кто это такой?

Чтобы найти пеликана по имени Великий вор, отправляйтесь вот сюда:

Рыба из клюва пеликана в Genshin Impact — где найти Великого вора и кто это такой?

Это маленькая деревянная пристань, на краю которой отдыхает та сама птица — пеликан Великий вор. Непонятно, что это за существо, возможно это отсылка к китайской мифологии. Но главное, что именно из этого пеликана выпадает нужна вам рыбка. Подходите, взаимодействуйте с ним. 

Рыба из клюва пеликана в Genshin Impact — где найти Великого вора и кто это такой?

Пеликан будет обескуражен вашим появлением. А дальше… Нет, вы не будете сражаться с ним своими руками. Вместо этого вы увидите несколько черных заставок с текстом, где будет описано ваше сражение с пеликаном. Судя по тексту, вы победите. А потом снова появитесь возле пеликана, но уже с рыбой в инвентаре. 

Как покормить кота по кличке Сэр Апперкот в Genshin Impact

Возвращайтесь к рыжему коту на каменный мост, подходите, взаимодействуйте и жмите «Покормить». После отдавайте предмет «Рыба из клюва пеликана» и ждите. 

Как найти и открыть богатый сундук возле деревни Цяоин

После того, как рыжий кот Сэр Апперкот покушает, он радостно побежит в сторону деревушки Цяоин. Бегите за ним. Недалеко от деревни котик остановится и покажет вам место, в котором можно копать. 

Как найти и открыть богатый сундук возле деревни Цяоин в Genshin Impact

Подходите и жмите «Копать». Через несколько секунд перед вами появится богатый сундук! 

 

Теперь вы знаете, как покормить рыжего кота Сэра Апперкота рыбой из клюва пеликана. Желаем вам удачи в дальнейших приключениях!