Потерянная фотография в Genshin Impact — как найти фото и часы

Проходим первую часть квестовой цепочки «Разрозненное прошлое» под названием «Потерянная фотография».

В рамках квестовой цепочки «Разрозненное прошлое» в Genshin Impact 2.8 вы будете помогать агентам Фатуи. Первое задание называется «Потерянная фотография» — вы найдете фотографию для Зеркальной Девы и узнаете кое-что интересное.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Потерянная фотография в Genshin Impact — как пройти

Отправляйтесь на Изломанный остров и ищите там Зеркальную Деву. 

Когда вы к ней подойдете, узнаете, что девушка ищет фотографию, которая поможет ей вспомнить, зачем она вообще оказалась на этом острове. Вам нужно будет ее найти. Фотография спрятана в серебряных карманных часах.

Как найти серебряные карманные часы в Genshin Impact

Серебряные карманные часы находятся на восточном берегу вашего текущего островка. Бегите туда (процесс займет меньше минуты).

На месте вы обнаружите лагерь хиличурлов. Он окажется заброшенным, поэтому сопротивления вам никто не окажет. Рядом с лагерем вы увидите необычное свечение — подбегайте. Там будут часы. Поднимайте их и возвращайтесь к Фатуи.

Получив карманные часы с фотографией, Зеркальная Дева начнет бежать — двигайтесь за ней. Вы попадете в пещеру с колючками и услышите разговор девушки и ее товарища. Пообщайтесь с ней и заберите свою награду — камни истока, мору, опыт приключений и книги опыта героя.

От Зеркальной Девы, кстати, вы узнаете о местонахождении следующего растерянного Фатуи — используйте эту информацию. Или читайте наш гайд, посвященный прохождению квеста «Выброшенный шеврон».

Заодно можете собрать здесь несколько раковин для ивента Мечтательные видения, чтобы не бегать два раза. В этом гайде мы показали, где они находятся.