Как найти призраки детей в Энканомии в Genshin Impact

Рассказываем и показываем, как найти призраки детей в Энканомии в Genshin Impact и получить достижение «Явление Сынов Солнца».

В Энканомии в Genshin Impact есть дети призраков. Если вы найдете их всех, получите достижение «Явление Сынов Солнца». Также во время поисков вам встретится богатый сундук. Сейчас мы расскажем, как найти всех детей призраков.

Как найти всех детей призраков в Энканомии в Genshin Impact

Призраки детей появляются после выполнения задания «Сиртос Фаэтонов», в котором вы найдете золотую уздечку. Всего есть 7 призраков-детей. Все они находятся в районе Храма вечной ночи. Чтобы увидеть этих призраков, обязательно включите «Вечную ночь». 

Приступаем к поискам. Телепортируйтесь сюда:

Прыгайте и летите над пропастью. 

В скале напротив вы увидите проход:

Приземляйтесь. Там вас встретит первый призрак — Пирамумон. Общайтесь с ним, чтобы он пропал. 

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

После поворачивайтесь обратно к пропасти, прыгайте и летите направо по полукругу — на углу скалы будет второй призрак, Орупэусу.

Справа от него, в полуразвалившейся комнате, находится третий призрак — Ион.

Как только пообщаетесь с первыми тремя призраками, телепортируйтесь на изначальную точку. Снова прыгайте над пропастью и летите к правой скале. Как только приблизитесь к ней, начните снижение. Пролетите верхнюю часть, затем приземлитесь на угол разрушенной комнаты — там стоит призрак Рикору.

Как только пообщаетесь с Рикору, бегите направо вдоль стены. На краю прыгайте и резко планируйте налево, чтобы приземлиться на угол за поворотом. Там вы увидите механизм смены ночи. Не трогайте его и бегите дальше. У очередного обрыва прыгайте вниз и берите поклонение. Затем поднимайтесь обратно к механизму и включайте «Белую ночь».

Затем бегите налево, прыгайте и приземляйтесь на один уровень ниже, в комнату под механизмом переключения ночи. Там будет треугольный механизм — активируйте его два раза.

Благодаря этому слева от вас откроется комната — в ней богатый сундук. Забирайте лут и поднимайтесь обратно к механизму переключения ночи — включайте «Вечную ночь». Прыгайте обратно вниз, где стоит треугольный механизм — там будет призрак Исумэнасу. 

Далее телепортируйтесь обратно на исходную точку. Прыгайте и летите резко налево — в скале под вами будет проход. Приземляйтесь туда.

Сразу у входа вы встретите призрака Сурэпио.

Бегите обратно к обрыву. Прыгайте и летите резко налево. За скалой вы увидите две комнаты — залетайте в верхнюю. Там будет призрак Рисутайосу.

Это последний призрак. 

Пообщавшись с ним, вы получите достижение «Явление Сынов Солнца». 

 
аватар
Звучит как то слишком трагично -призраки детей.. могли бы придумать что то помягче все таки игра.