Соберите башню пустоты в Genshin Impact

Рассказываем, как собрать башню пустоты в Genshin Impact в событии «Подношение врат трех миров».

Сейчас мы пройдем задание «Подношение врат трех миров. Часть 2» в Genshin Impact. В нем мы соберем очередную башню пустоты — первую мы собрали в первой части. Приступим!

Проходим «Подношение врат трех миров. Часть 2»

Для выполнения задания соберите следующие материалы:

  • 8 единиц глубинной костной руды
  • 8 бобов токое
  • 10 самоцветов доспехов.

Также вы будете открывать порталы — для них припасите еще 5 единиц руды и 5 бобов. Наконец, получите 6 уровень шкатулки Бокусо, иначе вам не хватит энергии. 

При выполнении задания первым делом отправляйтесь к пруду с рыбками на северо-востоке — на карте будет метка, просто двигайтесь к ней. В один из моментов вы доберетесь до пруда с рыбами. Если вы не прошли испытание в первой части — пройдите его сейчас — приведите фей к каменным обелискам (одна из них спрятана под камнями), активируйте испытание и убейте всех врагов.

При помощи рыб поднимайтесь наверх. 

Бегите по скалам, по пути активируйте телепорт. После прыгайте вниз к пруду с рыбами. Он отправит вас к башне пустоты. Оказавшись на месте, активируйте портал, найдите впереди электро-фею и бегите за ней.

Она приведет вас к каменной лестнице — поднимайтесь. Вы сразу увидите сундук и мобов. Убивайте врагов и открывайте сундук. Из монстров и сундука выпадут самоцветы доспеха, которые и нужны для выполнения миссии.

Продолжайте следовать за феей. Он а приведет вас к башне пустоты. Там вам нужно будет активировать механизмы управления башней пустоты. Вставляйте в каждый механизм элементы — бобы, самоцветы и руду. 

Соберите башню пустоты

Как только активируете все механизмы, начинайте их вращать. Ваша задача — сделать так, чтобы символы на башне соответствовали символам на обелиске, который вы увидите снизу. Когда справитесь, залезайте на башню и активируйте Резец Мира света при помощи шкатулки Бокусо.