Remedy рассказали о главной героине в Control

В свежем выпуске дневника разработчиков, команда проекта поделилась новыми подробностями об игре.

На днях Remedy опубликовали восьмой выпуск дневников разработчика, в котором рассказали о главном противнике Джесси Фейденс в Control и ее невероятных способностях. Как говорит сама команда, этот выпуск станет последним, так что следующие подробности об игре поклонники смогут узнать только после ее релиза — 27 августа.

Remedy рассказали о главной героине в Control

Начнем с того, что Джесси Фейденс не простой спецагент. Помимо трансформирующегося оружия, она активно пользуется своими паранормальными способностями — левитацией и телекинезом. Кроме того, Фейденс может разрушать вокруг себя окружение и использовать обломки как в качестве живого щита, так и обрушить их на врагов. Однако, не стоит опасаться за квестовые предметы, так как они будут защищены от любого воздействия и урона.

Что касается врагов, то агенту придется бороться против некой злой силы под названием Хисс. Именно она захватила штаб-квартиру Бюро и изменила сознание его сотрудников. Также, она может управлять самим зданием, которое не раз попытается запутать главную героиню и ей помешать. Кроме Хисс, игрок встретится с боссами «Tempest», где в ход придется пустить не только оружие, но и уникальные силы персонажа.

аватар
порадовало что всеже не все предметы могут быть использованы.
аватар
суперагент+ супер силы= читерский персонаж