Пари Соруш в Genshin Impact — как найти, прокачать и использовать

Рассказываем про спутницу Соруш в Genshin Impact 3.6 — вы узнаете, как получить соруш, как ее прокачать и для чего она нужна.

Пари Соруш в Genshin Impact — спутница и одновременно инструмент, при помощи которого вы будете раскрывать тайны песков в обновлении 3.6. По сути это аналог Лилупар, но с некоторыми особенностями. Сейчас расскажем. как найти Соруш и для чего ее можно использовать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти пари Соруш в Genshin Impact

Пари Соруш в Genshin Impact — как найти, прокачать и использовать

Пари Соруш вы получите во время квеста «Величественное небо того дня», который относится к цепочке «Хварна добра и зла». Соруш появится в вашем инвентаре после диалога с Наседжуной. После этого вы сможете экипировать спутницу из раздела с инструментами и вызывать в любой момент, нажимая на «Z».

Как прокачать пари Соруш в Genshin Impact

Соруш можно прокачать только один раз, да и то в рамках квеста «Когда проявляется свет Хварны». Соруш получит от Зувран двурогий венец и превратится из обычной пари в Цветочную хранительницу, получив дополнительные возможности. Больше вы ничего не сможете сделать с Соруш, она останется неизменной.

Для чего нужна пари Соруш и как ее использовать

Соруш необходима для решения головоломок и выполнения некоторых задач на новых территориях. В основном вы будете подлетать к отмеченным зонам и использовать способности Соруш, направляя тем самым мощь Хварны. Все способности будут присутствовать в интерфейсе, поэтому вы не ошибетесь и не запутаетесь.