Озеро Cуигэцу в Genshin Impact — загадка релейных камней

Рассказываем, как решить загадку релейных камней и электрических нитей на озере Суигэцу в Genshin Impact.

Сейчас мы расскажем, как решить головоломку с релейными камнями на острове Суигэцу в Genshin Impact. Там вы окажетесь, когда, например, решите разблокировать подземелье Дом у пруда. Также в руинах острова есть дополнительные секреты — можете побегать и изучить их. Итак, приступим к головоломке.

Головоломка релейных камней на острове Суигэцу в Genshin Impact

Чтобы найти головоломку, вы должны попасть на остров Суигэцу, на вершину большого здания:

Оказавшись вот в этом месте, вы увидите несколько релейных камней, которые нужно запитать:

Сразу бегите назад и прыгайте вот в эту щель. Забирайте первый релейный камень.

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Поднимайтесь наверх. Бегите вперед, прыгайте сначала на стену, а затем на колонну, которая находится слева от вас. Прыгайте с колонны к стене, парите в воздухе и ставьте первый релейный камень в воздухе таким образом:

Если не получится с первого раза, пробуйте еще. Нужно чтобы он соединился с камнем, который находится впереди. Далее прыгайте в уже знакомую щель, забегайте в комнату направо и забирайте второй камень.  

Ставьте второй камень вот здесь:

Если оба камня не будут соединяться нитями, подвиньте их немного. Экспериментируйте, пока не добьетесь нужного результата. После снова прыгайте в расселину и добирайтесь до самого низа, прыгая в другие щели. 

Оказавшись внизу, бегите по коридору направо, вы пройдете мимо электро-щита, электрогранума и увидите фею. Вам нужно будет ее взять, но чуть позже. Сначала залезайте вот в это окошко:

Бегите по коридору, пока не увидите справа проход. Забегайте и входите вот в эту комнату:

Там будет третий релейный камень. После возвращайтесь назад и забирайте электро-фею. Периодически дотрагивайтесь до нее и поднимайтесь вместе с ней на самый верх, по тому же пути, по которому спускались (только на этот раз придется заползать по стенам).

Оказавшись снаружи, дотроньтесь до феи еще раз, чтобы она встала на нужное место и запитала несколько камней. После ставьте последний релейный камень, который подобрали внизу, справа, вот здесь:

По правую руку внизу у вас будет электрогранум — прыгайте, забирайте, поднимайтесь обратно.

После встаньте вот здесь, чтобы создать непрерывную цепочку нитей между всеми камнями — можете немного подвигаться, чтобы встать в идеальную позицию.

Поздравляем, головоломка решена!