Обновление Genshin Impact 3.1 — дата, баннеры, рераны, сливы

Рассказываем о баннерах, оружии, ивентах, локациях, персонажах и другом контенте из обновления Genshin Impact 3.1.

В преддверии обновления Genshin Impact 3.1 разработчики провели стрим и поделились информацией. Мы узнали, какие баннеры, оружие, локации, персонажи и другой контент появятся в обновлении. Сейчас расскажем обо всем увиденном и услышенном! 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Когда выйдет обновление Genshin Impact 3.1

Обновление 3.1 для Genshin Impact станет доступно 28 сентября 2022 года. 

Баннер в обновлении Genshin Impact 3.1

В первой фазе обновления мы получим сразу двух новых персонажей — пятизвездочного Сайно и четырехзвездочную Кандакию. В компанию к ним добавят реран Венти. 

Баннер в обновлении Genshin Impact 3.1

Вторая фаза ознаменуется выходом баннера с новым персонажем Нилу, вместе с которым нам предложат реран Альбедо. Да, никто не ждал возвращения Альбедо, но жаловаться вряд ли стоит — многим хочется заполучить этого персонажа в свою коллекцию. 

Новое оружие в Genshin Impact 3.1

Не обойдется без появления нового оружия, в том числе идеально подходящего новым персонажам.

Новое оружие в Genshin Impact 3.1 - пятизвездочные меч и посох

Так, мы увидим пятизвездочные меч и посох.

Новое оружие в Genshin Impact 3.1 - четырехзвездочные мечи и катализатор

А менее требовательные геймеры смогут выбить из баннеров четырехзвездочные мечи и катализатор.

Новая локация в Genshin Impact 3.1 — новый биом

В обновлении 3.1 мы увидим новый биом Сумеру — жаркую пустыню, в которой нас ждут новые приключения и загадки. Там же мы продолжим сюжетную линию региона и познакомимся с новыми персонажами. Ожидается, что пустынный биом увеличит карту Сумеру практически в два раза — с нетерпением ждем, будет очень круто!

Новая локация в Genshin Impact 3.1 — новый биом

Скарамуччи и Дотторе в Genshin Impact 3.1

Судя по трейлеру, Скарамуччи будет боссом и нам придется с ним сражаться. Однако, не понятно, какого рода боссом он станет — обычным или сюжетным. Склоняемся ко второму варианту, ведь обычных боссов разработчики детально описывают на своей презентации. Про Скарамуччи же ничего не рассказали. Значит, будем проходить миссии и обязательно с ним столкнемся. Также радует появление Дотторе — поскорее хочется увидеть нового Предвестника Фатуи и узнать, что он нам приготовил. 

События в Genshin Impact 3.1

В главном событии обновления, которое пройдет в Мондштадте, нам дадут возможность выбить новое копье и материалы, необходимые для его пробуждения. В других событиях, коих будет не менее трех, мы будем проходить задания в подземельях, сражаться с монстрами и заниматься поиском различных объектов. 

Контент в честь второго дня рождения Genshin Impact

В честь очередной годовщины игроки получат целых два подарка:

  • Событие, которое будет награждать за ежедневный вход в игру.
  • В день выхода обновления на почту игрокам поступят 1600 камней истока, новый питомец в виде забавной птички и смола. 

Вот такие подарки. Неплохо, правда?

Новая ККИ по Genshin Impact

Глубоких подробностей у нас пока нет. Но разработчики показали несколько секунд геймплея коллекционной карточной игры с персонажами Genshin Impact в виде карточек. Вероятно, мы будем играть внутри Геншина. Но, кто знает, вдруг это отдельный проект?