Скины Кэйи и Кли в Пенумбре в Genshin Impact 3.8 — сливы

Показываем слитые скины Кли и Кэйи в Пенумбре в обновлении Genshin Impact 3.8.

В Genshin Impact 3.8 нас ждет масштабное событие, в рамках которого нам покажут новый временный регион. Интересно, что некоторые герои в честь этого получат новые скины. Среди них Кли и Кэйа. Инсайдер из TeamChina слил первые изображения этих скинов — давайте на них взглянем!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Новые скины Кэйи и Кли в Пенумбре в Genshin Impact 3.8 — сливы

Итак, уже в июле мы увидим новые скины Кэйи и Кли. Начнем с любимого многими крио-мечника:

Новые скины Кэйи и Кли в Пенумбре в Genshin Impact 3.8 — сливы

Сразу заметно, что при создании этого образа разработчики вдохновлялись дизайном пустынников. Можно увидеть штаны в восточном стиле, своеобразный изогнутый кинжал, а также павлиньи перья. Но это не значит, что Кэйа устратил изначальный образ и перестал быть похожим сам на себя. Напротив, персонаж отлично узнается. У него все такой же утонченный, но при этом воинственный внешний вид, отлично подходящий его характеру. 

А Кли будет выглядеть вот так:

Новые скины Кэйи и Кли в Пенумбре в Genshin Impact 3.8 — сливы

Образ Кли стал более проработанным. В ее костюме появилось очень много дополнительных деталей, от бантиков и цветочков до различных рюшечек и других украшений. В отличие от Кэйи, Кли больше похожа на традиционную средневековую барышню, а ее шляпа намекает на принадлежность к касте ведьмочек. Скин также можно назвать легким, воздушным и, конечно же, чертовски привлекательным. 

Есть информация, что новые скины будут иметь пятизвездочную редкость, новые анимации и эффекты. Так что, если вы фанатеете от этих персонажей, обязательно берите обновки.

Теперь вы знаете, как будут выглядеть новые скины Кэйи и Кли в Genshin Impact 3.8. Выбор за вами — стоят они потраченных кристаллов или нет. 

 
аватар
Каждый скин моя подруга не просто рассматривает, но и заставляет меня вникать и смотреть на то как она мне его представляет (а по сути уговаривает в его нужности)
аватар
Да, наше дело полностью разделять радость подруг от этих скинов, ну и вовремя спонсировать ту радость :)