Линн и Линетт в Genshin Impact — когда выйдут, как выглядят

Рассказываем о первых персонажах Фонтейна — Линн и Линетт в Genshin Impact. Вы узнаете, когда они выйдут и как эти герои выглядят.

Линн и Линетт в Genshin Impact — запланированные, но еще не анонсированные герои Фонтейна. С ними мы могли познакомиться еще в 2020 году, когда разработчики представили тизер сюжетной линии Тейвата. Теперь, когда близится выход Фонтейна, хочется точно знать, когда выйдут Линн и Линетт и как эти ребята выглядят. Сейчас обо всем расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Когда выйдут Линн и Линетт в Genshin Impact

Линн и Линетт, если верить зарекомендовавшим себя инсайдерам, могут выйти в самом начале обновления 4.0, которое запланировано на 16 августа 2023 года. Однако, есть версия, что первым выйдет баннер девушки, а парня нам покажут чуть позже. Но, в любом случае, эти герои появятся в самом начале сюжетной линии Фонтейна. А Фонтейн точно появится в обновлении 4.0. Так что, ждем.

Как выглядят Линн и Линетт в Genshin Impact

В первую очередь можно взглянуть на материал из утечки, которая произошла совсем недавно:

Когда выйдут Линн и Линетт в Genshin Impact

Но доверять ему на сто процентов не стоит, потому что разработчики вполне могут кое-что изменить к релизу, особенно учитывая, что эти модельки уже гуляют по сети. Да и у дизайнеров могут возникнуть новые идеи, которые они решат добавить в игру в самый последний момент.

Также в интернете имеется следующее изображение с персонажами:

Как выглядят Линн и Линетт в Genshin Impact

Насколько оно близко к реальности, узнаем лишь 16 августа. Но вероятность, что картинки соответствуют реальности, очень высока. Так что, вы уже можете оценить, нравятся ли вам Линн и Линетт в Genshin Impact. 

 
аватар
Мдееееее. Линнет однозначно хорошечка. А Лин по ходу разноцветный однопол =) Мужчина в чулках и корсете это ужос ужос ужос!
аватар
Ой какой качмар, малшик в чулочках и корсете:) Но это вот такой Геншин :))) Моя подруга проигнорировала моё фэ :)))
Правка: 29 Апрель 2023