Лилупар пока не хватает Силы джиннов в Genshin Impact

Рассказываем, что делать, когда Лилупар не хватает Силы джиннов в Genshin Impact — что делать, чтобы повысить Силу джиннов.

Сила джиннов в Genshin Impact связана с матерью джиннов. При помощи этой силы Лилупар убирает преграды на пути Путешественника. Но что делать, когда Лилупар не хватает Силы джиннов? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лилупар пока не хватает Силы джиннов в Genshin Impact — как повысить Силу джиннов

Лилупар пока не хватает Силы джиннов в Genshin Impact — как повысить Силу джиннов

При помощи Силы джиннов Лилупар может развеивать вихри и бури в пустыне, а также убирать песок. 

Чтобы увидеть силу Лилупар, вы можете посмотреть на инструмент «Джинн в волшебной бутылке: Лилупар». Просто наденьте его и взгляните на бутылку — количество перышек на ней будет соответствовать уровню силы.

Также можете заглянуть в инвентарь с инструментами и почитать про силу джиннов, нажав на кнопку «Сила» под описанием волшебной бутылки.

Так как же повысить Силу джиннов? Если у нее слишком маленький уровень, вам нужно ее прокачать. Проходя миссии в пустыне Сумеру, вы то и дело будете натыкаться на фрагменты джинна — они и помогут прокачать силу Лилупар.

Если вы уже прокачали силу, но утратили ее часть после атаки унута в пустыне, ищите Святилище джиннов. Эти святилища часто стоят у дорог. Просто приближайтесь к ним и сила восстановится автоматически. Ничего нажимать не нужно.