В GTA Online можно бесплатно раздобыть Invetero Coquette Classic

Благодаря всевозможным ивентам в GTA Online у нас сейчас есть возможность заполучить машины Invetero Coquette Classic и Dewbauchee JB 700W, заработать в четыре раза больше GTA $ и RP за гонки по суше, а также подешевле приобрести автомастерскую.

Пора вновь заглянуть в GTA Online, так как в игре стартовали новые акции и события. До 25 мая лимиты ставок на все гонки были увеличены до 10 000 GTA $, а банк для участников гонок-импровизаций – удвоен.

В GTA Online можно бесплатно раздобыть Invetero Coquette Classic

На этой неделе в гонках по суше и гонках для особого транспорта удастся получить в четыре раза больше GTA $ и RP. Сейчас в гонках на болидах и в премиальных гонках начисляются удвоенные награды. Плюс до следующей среды взнос за участие в премиальной гонке снижен на 50%.

Геймерам, которые соберут все игральные карты, весь съемочный реквизит, все доступные музыкальные флешки или же раздобудут пистолет Перико Эль Рубио, достанется премия в размере 200 000 GTA $. Помимо прочего, если в течение трех разных дней мы отыщем хотя бы один тайник или сундук с сокровищами, то тогда разработчики выдадут нам дополнительный бонус на сумму 100 000 GTA $.

Invetero Coquette Classic

Люди, которые будут приходить к финишу в топ-3 в серии погонь на протяжении трех дней подряд, получат в награду автомобиль Invetero Coquette Classic. На тестовой трассе сейчас разрешат опробовать следующие тачки: Imponte Beater Dukes, Bravado Gauntlet Classic и Lampadati Casco.

В зале казино-отеля Diamond через колесо удачи сейчас можно выиграть машину Dewbauchee JB 700W. Также на этой неделе автомастерскую позволят приобрести со скидкой 30%.

Imponte Beater Dukes, Bravado Gauntlet Classic и Lampadati Casco

В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 до 16 июня разрешат купить за 749 рублей.

аватар
А тут очередные шаровые колеса, не проходим мимо..